Thu. Sep 19th, 2019

Bartaman Kanho

বর্তমানকণ্ঠ ডটকম

নরসিংদীতে মহসীন হোসেন বিদ্যুৎ এর মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ সভা

নরসিংদী ,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম,সোমবার,২৫ ডিসেম্বর ২০১৭: নরসিংদী জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মহসীন হোসেন বিদ্যুৎ এর মুক্তির দাবিতে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ ডিসেম্বর সোমবার বিকেলে জেলা বিএনপির জেলা যুবদলের উদ্যোগে শহরের চিনিশপুরস্থ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে এ প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক ইলিডন এর সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও জেলা বিএনপির সভাপতি খায়রুল কবির খোকন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,সাধারণ সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন মাস্টার, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সুলতানউদ্দিন মোল্লা, মনজুর এলাহী,শহর বিএনপির সভাপতি একেএম গোলাম কবির কামাল, সাধারণ সম্পাদক ফারুকউদ্দিন ভূইয়া, সদর থানার বিএনপির সাধারন সম্পাদক নরুল ইসলাম, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হাসানুজ্জামান সরকার, শাহেন শাহ শানু, মোকারম ভূইয়া, ইলিয়াছ আলী, মোত্সাকিম পান্না, নুরুজ্জামান মেল্লা, যোবায়ের নকিব, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম ভূঞা, সাধারন সম্পাদক আব্দর রউফ রনিসহ বিএনপি ও ২০ দলীয় জোটের নেতাকর্মীরা।

এসময় জেলা যুবদলের মহসীন হোসেন বিদ্যুৎ সহ বিএনপির সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবি জানান। তা না হলে কঠিন কর্মসূচী ঘোষনা করা হবে বলে হুশিয়ারী প্রদান করেন ব্যক্তরা।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *