1. azadkalam884@gmail.com : A K Azad : A K Azad
  2. bartamankantho@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  3. cmisagor@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  4. khandakarshahin@gmail.com : Khandaker Shahin : Khandaker Shahin
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
১১ বছরে বর্তমানকণ্ঠ-
১১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে বর্তমানকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা....

‘মুখে মাস্ক পড়ে মঙ্গল শোভাযাত্রায় অংশ নেয়া যাবে না’

বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১২ এপ্রিল, ২০১৮
  • ১৩ পাঠক

নিউজ ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম, বৃহস্পতিবার, ১২ এপ্রিল ২০১৮:
ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার মো. আছাদুজ্জামান মিয়া বলেছেন, মঙ্গল শোভাযাত্রায় মাঝ খান কেউ অংশগ্রহণ করতে পারবে না। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় ডিএমপি হেড কোয়ার্টারে পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে সাংবাদিকদের তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, মঙ্গল শোভাযাত্রার সামনে, পেছনে ও চারপাশে পুলিশ, র‍্যাব, পুলিশের বিশেষ টিম ও সোয়াটের টিম থাকবে। টিএসসিতে প্রবেশের সময় ব্যাগ, মেয়েদের ক্ষেত্রে বড় ভ্যানিটি ব্যাগ, দাহ্য পদার্থ, ও ধাতব পদার্থ বহন করা যাবে না। সব স্থানে ধূমপান মুক্ত থাকবে। কেউ যদি ধূমপান করে তাহলে তাকে জরিমানা করা হবে।

তিনি আরও বলেন, মুখে মাস্ক পড়ে কেউ শোভা যাত্রায় অংশ নিতে পারবে না। মাস্ক হাতে রাখা যাবে। ইভ টিজিং প্রতিরোধে সাদা পোশাক ও পুলিশের পোশাকে ও ভ্রাম্যমাণ টিম কাজ করবে।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, জনগণের সাথে পুলিশের বৈশাখী অনুষ্ঠান ভাগাভাগি করে নিতে রাজধানীর বিভিন্ন পয়েন্টে বাতাসা ও ফুল বিতরণ করা হবে।




শেয়ার করে সাথে থাকুন-

এই পাতার আরো খবর

















Bartaman Kantho © All rights reserved 2020 | Developed By

Privacy Policy

Theme Customized BY WooHostBD