1. azadkalam884@gmail.com : A K Azad : A K Azad
  2. bartamankantho@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  3. cmisagor@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  4. khandakarshahin@gmail.com : Khandaker Shahin : Khandaker Shahin
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:১০ অপরাহ্ন
১১ বছরে বর্তমানকণ্ঠ-
১১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে বর্তমানকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা....

সচিবালয়ের স্টিকারযুক্ত জিপে হাত-পা বাধা লাশ (ভিডিও সহ দেখুন)

অমর ডি কস্তা, নাটোর:
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২

নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া বাইপাস মোড় এলাকায় সচিবালয়ের স্টিকারযুক্ত একটি জিপে তল্লাশি চালিয়ে হাত-পা বাধা এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ মার্চ) এ লাশটি উদ্ধার করা হয়। সাথে সাথে চালকসহ জিপটি আটক করেন পুলিশ।

লাশটির পরিচয় সম্পর্কে বর্তমানকণ্ঠ ডটকমকে পুলিশ জানায়, তার নাম হযরত আলী, বয়স ৩৫ বছর। বাড়ির ঠিকানা সম্পূর্ণ জানা যায়নি। তবে চালক জানিয়েছেন নিহত হযরতের বাড়ি রংপুর জেলায়। সে ঢাকার আশুলিয়া এলাকার তাজ এন্টারপ্রাইজ নামে একটি পাটের গোডাউনের কর্মচারী।
বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে ইনচার্জ ইন্সপেক্টর রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বনপাড়া বাইপাস মোড়ে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ঢাকা মেট্রো ঘ ১৪-০৫৮৭ নম্বরের বাংলাদেশ সচিবালয়ের স্টিকারযুক্ত জিপটিতে তল্লাশি চালিয়ে জিপের পিছনে ডিকির মধ্য থেকে হাত-পা বাধা লাশটি পাওয়া যায়। পরে লাশটি উদ্ধার করা হয় এবং চালকসহ জিপটি আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। জিপের চালকের নাম মিজান সেখ (৪২)। সে মাগুরার শেরপুরের মৃত গোলাম হায়দারের ছেলে।
পুলিশ ইন্সপেক্টর রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস চালকের বরাত দিয়ে আরও জানান, মঙ্গলবার ভোরে ওই লাশটি আশুলিয়ার পাট গোডাউন থেকে জিপে তুলে নিয়ে নাটোরের লালপুরে চালক মিজান তার শ্বশুরবাড়ি এলাকায় নিয়ে যাচ্ছিলো। এই ঘটনায় পুলিশ ব্যাপক অনুসন্ধানে নেমেছে।




এই পাতার আরো খবর

















Bartaman Kantho © All rights reserved 2020 | Developed By

Privacy Policy

Theme Customized BY WooHostBD