খালেদা জিয়ার শোক বইয়ে জাতীয় পার্টির নেতাদের সই
সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক জানিয়ে শোক বইয়ে সই করেছেন জাতীয় পার্টির নেতারা।
বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) দলের মহাসচিব ও সাবেক সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীর নেতৃত্বে দলের সিনিয়র নেতাদের একটি প্রতিনিধিদল বিএনপির গুলশানের কার্যালয়ে যান। সেখানে তারা শোক বইয়ে সই করেন এবং মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।
শোক জানানোর পাশাপাশি বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে আলোচনা করেন জাতীয় পার্টি নেতারা। তারা খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবনের প্রতি শ্রদ্ধা জানান এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন। Politics
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ফখরুল ইমাম, অ্যাডভোকেট মো. রেজাউল ইসলাম ভূঁঞা, এমরান হোসেন মিয়া, আলমগীর সিকদার লোটন, ইকবাল হোসেন তাপস ও দপ্তর সম্পাদক মাহমুদ আলম।







