1. azadkalam884@gmail.com : A K Azad : A K Azad
  2. bartamankantho@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  3. cmisagor@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  4. khandakarshahin@gmail.com : Khandaker Shahin : Khandaker Shahin
শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
১১ বছরে বর্তমানকণ্ঠ-
১১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে বর্তমানকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা....

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট জামাইকে বাঁচাতে গিয়ে শাশুড়ির মৃত্যু

বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৯ পাঠক

বরগুনার আমতলীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মেয়ে জামাই নাসির উদ্দিনকে (৩৫) বাঁচাতে গিয়ে নিহত হয়েছেন শ্বাশুড়ি খাদিজা বেগম (৬০)। শুক্রবার (৮ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে পৌর শহরের বাসুগী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত খাদিজা বেগম পটুয়াখালীর দুমকী উপজেলার আব্দুল বারেকের স্ত্রী। তিনি কয়েকদিন আগে মেয়ের বাড়িতে বেড়াতে আসেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নাসির উদ্দিন রাত ৮টার দিকে ঘরে ঢুকতে গিয়ে বিদ্যুতের তারের সাথে তার মাথা লেগে যায়। এতে সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে চিৎকার দেয়। এ সময় তার শাশুড়ি তাকে বাঁচাতে গিয়ে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরে তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক খাদিজা বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে গুরুতর অবস্থায় নাসির উদ্দিনকে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শাকিলা আক্তার বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই খাদিজা বেগম মারা গেছেন।

নিহত খাদিজা বেগমের মেয়ে সুমী আক্তার কান্নাজড়িত কণ্ঠে জানানা, আমার স্বামী নাসির উদ্দিনকে বাঁচাতে গিয়ে আমার মা বিদ্যুতায়িত হয়ে মারা গেছেন।

আমতলী থানার ওসি মো. আবুল বাসার বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা করা হয়েছে। নিহতের স্বজনদের আবেদনের কারণে লাশের ময়নাতদন্ত না করেই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।




শেয়ার করে সাথে থাকুন-

এই পাতার আরো খবর

















Bartaman Kantho © All rights reserved 2020 | Developed By

Privacy Policy

Theme Customized BY WooHostBD