1. azadkalam884@gmail.com : A K Azad : A K Azad
  2. bartamankantho@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  3. cmisagor@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  4. khandakarshahin@gmail.com : Khandaker Shahin : Khandaker Shahin
মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:২০ অপরাহ্ন
১১ বছরে বর্তমানকণ্ঠ-
১১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে বর্তমানকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা....

যাত্রাবাড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু

বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৩ মার্চ, ২০১৮

নিউজ ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম, শুক্রবার, ২৩ মার্চ ২০১৮:
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী মাতুয়াইল রোডে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইয়াছিন আলী (২৫) নামের এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৩ মার্চ) সকাল ৯টার দিকে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলার দেহন্দা গ্রামের লুৎফর রহমানের ছেলে ইয়াছিন। বর্তমানে যাত্রাবাড়ী হাশেম রোড এলাকাতেই থাকতেন। স্থানীয় শোভা জর্দ্দা কারখানার শ্রমিক ছিলেন তিনি।

মৃত্যু ইয়াছিনের সহকর্মী শফিকুল ইসলাম জানান, যাত্রাবাড়ী মাতুয়াইল রোডে শোভা জর্দ্দা কারখানার তামাক গোডাউনে সকালে ট্রাক থেকে তামাকের বস্তা নামনোর সময় উপড়ে থাকা বিদ্যুতের তারের সাথে সংস্পর্শে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় সে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে আনার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (এসআই) বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি মর্গে রাখা হয়েছে।




এই পাতার আরো খবর

















Bartaman Kantho © All rights reserved 2020 | Developed By

Privacy Policy

Theme Customized BY WooHostBD