1. azadkalam884@gmail.com : A K Azad : A K Azad
  2. bartamankantho@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  3. cmisagor@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  4. khandakarshahin@gmail.com : Khandaker Shahin : Khandaker Shahin
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ১০:৫১ অপরাহ্ন
১১ বছরে বর্তমানকণ্ঠ-
১১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে বর্তমানকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা....

শামীম ও খালেদ ফের ৭ দিনের রিমান্ডে

বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৯

নিউজ ডেস্ক | বর্তমানকণ্ঠ ডটকম:
রাজধানীতে অবৈধ ক্যাসিনো চালানোর অভিযোগে গ্রেফতার যুবলীগের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সাংগঠনিক সম্পাদক খালেদ মাহমুদ ভূঁইয়াকে আবারও ৭ দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ। এছাড়াও আরেক যুবলীগ নেতা ও প্রভাবশালী ঠিকাদার জি কে শামীমেরও ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) পৃথক মামলায় রবিবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে শুনানি নিয়ে ঢাকা মহানগর জ্যেষ্ঠ বিশেষ জজ আদালত এই আদেশ দেন।

এদিন পুলিশ খালেদ মাহমুদ ভূঁইয়া ও জি কে শামীমকে আদালতে হাজির করেন। তাদের প্রত্যেককে পৃথকভাবে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন পুলিশ। শুনানি শেষে আদালত তাদের ৭ দিন করে রিমান্ডে নেয়ার আদেশ দেন।

আদালতে রাষ্ট্রপক্ষে দুদকের আইনজীবী মোশাররফ হোসেন বলেন, প্রাথমিক অনুসন্ধানে জি কে শামীমের ২৯৭ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের তথ্য জানা গেছে। অসংগতিপূর্ণ এই সম্পদের উৎস জানার জন্য শামীমকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা জরুরি।

খালেদের ব্যাপারে দুদকের আইনজীবী মোশারফ হোসেন বলেন, প্রাথমিক অনুসন্ধানে খালেদের ৫ কোটি টাকার বেশি অবৈধ সম্পদ অর্জনের তথ্য জানা গেছে। এই অসংগতিপূর্ণ সম্পদের উৎস জানার জন্য তাঁকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা জরুরি।

শামীমের বিরুদ্ধে ২৯৭ কোটি ৯ লাখ টাকা এবং খালেদের বিরুদ্ধে ৫ কোটি ৫৮ লাখ টাকার জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ থাকার অভিযোগে ২১ অক্টোবর মামলা করে দুদক। দুদকের সমন্বিত জেলা কার্যালয়-১-এ মামলা দুটি করা হয়।




এই পাতার আরো খবর

















Bartaman Kantho © All rights reserved 2020 | Developed By

Privacy Policy

Theme Customized BY WooHostBD