সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী আজ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে ৭ প্রস্তাব দিলেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনে অংশগ্রহণ ও সফলতার চেয়ে গুরুত্বপূর্ণ হচ্ছে সংস্কার: নাহিদ রোহিঙ্গা সমস্যার উৎপত্তি ও সমাধান মিয়ানমারে: প্রধান উপদেষ্টা দেশ সংস্কার কোনো নির্দিষ্ট দায়িত্ব নয়, এটা প্রকৃতির মতোই চলবে : ড. আব্দুল মঈন খান ডা. নারায়ণ হত্যায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড বারনামাকে ড. ইউনূস জনগণ কী চায়, সেটাই বাস্তবায়নের চেষ্টা করি নির্বাচনে অংশ নেব না, সংস্কারই অগ্রাধিকার: ড. ইউনূস অতিরিক্ত আইজি হলেন পুলিশের ৭ কর্মকর্তা নির্বাচনে ৮০ হাজারের বেশি সেনা সদস্য মোতায়েন থাকবে: স্বরাষ্ট্র উপেদষ্টা

পারিবারিক কলহ: মগবাজারে বাসায় ঝুলছিল যুবকের ম*র*দে*হ

ডেস্ক রিপোর্ট | বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: / ৫৫ পাঠক
প্রকাশকাল মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫

রাজধানীর মগবাজারের পূর্ব নয়াটোলা এলাকার একটি বাসায় পারিবারিক কলহের জেরে সুব্রত বিশ্বাস (৩৬) নামে এক যুবকের আত্মহত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
মঙ্গলবার (১ জুলাই) বিকেল ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পরে তাকে অচেতন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত পৌনে ৮টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

সুব্রত বিশ্বাস বরিশালের উজিরপুর উপজেলার সাহেবের হাট গ্রামের সুকুমার বিশ্বাসের ছেলে। বর্তমানে তিনি মগবাজারের নয়াটোলায় ভাড়া বাসায় থাকতেন। তিনি একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলেন বলে জানা গেছে।

নিহতের চাচাতো ভাই পলাশ দত্ত জানান, আমার ভাই একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন। আজ বিকেলের দিকে বৌদির সঙ্গে পারিবারিক কলহের জেরে নিজ রুমে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দেন। বেশ কিছু সময় পার হলেও তার কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে হাতিরঝিল থানা পুলিশের সহায়তায় দরজা ভেঙে দেখি সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছেন তিনি। পরে অচেতন অবস্থায় দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক জানান আমার ভাই আর বেঁচে নেই।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে অবগত করা হয়েছে।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর