1. azadkalam884@gmail.com : A K Azad : A K Azad
  2. bartamankantho@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  3. cmisagor@gmail.com : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম : বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  4. khandakarshahin@gmail.com : Khandaker Shahin : Khandaker Shahin
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০২ অপরাহ্ন
১১ বছরে বর্তমানকণ্ঠ-
১১ বছর পদার্পণ উপলক্ষে বর্তমানকণ্ঠ পরিবারের পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা....

বিপিএলে ৭৭ জুয়াড়িকে আটক করেছে বিসিবি

বর্তমানকণ্ঠ ডটকম
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৭

নিউজ ডেস্ক,বর্তমানকণ্ঠ ডটকম, শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর ২০১৭: বিপিএলে ৭৭ জুয়াড়িকে আটক করেছে বিসিবি। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মিরপুর শেরেবাংলা স্টেডিয়ামে সাংবাদিকদের এ কথা জানায় বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল।

বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের সদস্যসচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক জানান, এরই মধ্যে ৭৭ জন জুয়াড়িকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে বিসিবি। এর মধ্যে বাংলাদেশের ৬৫ জন। ভারতীয় ১০ জন। কিন্তু দেশে ক্রিকেট জুয়া নিয়ে আইন না থাকায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা বা সাধারণ ডায়েরি করা যায়নি।

বিপিএলের বাজির আসর বসতে না দেয়ায় এক সপ্তাহ আগে বাড্ডায় খুন হয়েছেন বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্র।

বাজি নিয়ে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের সদস্যসচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক বলেন, ‘সচেতনতা তৈরি ছাড়া বিসিবির কিছু করার নেই। আমরা স্টেডিয়ামে এলইডি ও স্কোরবোর্ডে এটা নিয়ে সচেতনতা বাড়ানোর চেষ্টা করছি। সারা দেশে যে বেটিং হচ্ছে, সেটা বন্ধে আমাদের কিছু করার নেই। এটা পুরোপুরি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ব্যাপার।’




এই পাতার আরো খবর

















Bartaman Kantho © All rights reserved 2020 | Developed By

Privacy Policy

Theme Customized BY WooHostBD